Акции с KITANO

25.05.2020

В России много активных дилеров, занимающихся оборудованием бренда KITANO и каждый находит свой подход к клиенту. Такой подход нашел сертифицированный партнер из Уссурийска – ООО «Энерготехника».

В этом сезоне «Энерготехника» проводит конкурс, главный приз в котором – новенький кондиционер бренда KITANO! Каждый, кто приобретет кондиционер у дилера, может поучаствовать в акции, разместив пост в Instagram с фотографией новой техники. Все условия конкурса можно увидеть в Instagram-аккаунте @energotekhnika ЗДЕСЬ.

Среди призов не только новая климатическая техника. Дилер из Уссурийска любит не только конкурсы, но и экстремальный спорт! Чего только стоит прошлогодний полет – 3 000 метров строго вниз вместе с флагом бренда KITANO. Именно поэтому среди призов можно увидеть сертификаты на полет на мотопараплане, воздушном шаре, прыжок с парашютом, а также сертификат на обучение в автошколе и множество других!

Розыгрыш призов пройдет по окончании летнего сезона – 4 ноября.

Дилеры KITANO – присоединяйтесь! Присылайте менеджерам ваши акции, конкурсы и активности, и мы расскажем о вас на нашем сайте и в социальных сетях.