Почувствуй себя гонщиком вместе с KITANO!

06.09.2018

Предстоящие выходные обещают быть яркими, веселыми и насыщенными. 8-9 сентября Москва празднует свой 871-й день рождения. В эти дни город наполнится торжественными мероприятиями: каждый гость найдет развлечения на любой вкус. Это музыкальные концерты, театральные представления, всевозможные мастер-классы, игровые зоны для детей, а также различные спортивные состязания. Бренд KITANO решил принять активное участие в столичных мероприятиях.

Одной из главных площадок празднования Дня города Москвы традиционно станет стадион «Лужники», где состоится ежегодный фестиваль спорта и музыки. Москвичей и гостей столицы ждет обширная развлекательная программа, включающая показательные выступления известных хореографов и концерты для поклонников самых разных музыкальных направлений. А главное – «Лужники» превратятся в большой спортивный парк для всей семьи. Здесь будут представлены лучшие модели гоночных автомобилей, в которых любой желающий сможет почувствовать себя настоящим гонщиком.

Спонсором одного из болидов выступит бренд KITANO, который на протяжении нескольких лет активно поддерживает спорт. Вспомним кольцевые гонки в Грозном, Сочи, Москве и Нижнем Новгороде. Кроме того, KITANO является официальным спонсором японского спорта чанбара (спочан) - это полноконтактное фехтование на нетравматичных имитациях холодного оружия.

Приглашаем всех желающих на праздничную встречу с KITANO 8 сентября на территорию спорт-парка «Лужники». Фотосессия с красивыми девушками у гоночного болида KITANO пройдет с 10.00 до 12.00. А в 14.00 вас ждет встреча с пилотом Формулы-1.