KITANO: новинки 2018

23.03.2018

 

Японский бренд KITANO активно готовится к новому сезону и презентует свои новинки! Обновилась линейка полупромышленных кондиционеров – они стали тише, эффективнее и мощнее. Уже доступны для заказа кассетный Montaro II+, напольно-потолочный Nikko II+ и канальный Roka II+. Подробнее читайте в описании моделей.

Основные изменения коснулись промышленного оборудования: появилась новая серия модульных чиллеров воздушного охлаждения Miyagi II Beta.

В серию модульных чиллеров KITANO входят 5 базовых моделей, из которых можно подобрать требуемую производительность до 2 МВт. Компактный размер модулей облегчает транспортировку, а также снижает расходы монтажной фирмы по транспортировке, погрузке и разгрузке. Запуск системы можно осуществлять поэтапно, по мере установки и подключения холодильных машин.

Модели 25,35, 65 кВт оборудованы гидромодулем, встроенным в поддон блока и упрощающим установку до простых операций по подключению электропитания, трубопроводов подачи воды и распределительных терминалов. Для модели 130 кВт может быть приобретен внешний гидромодуль. Каждый блок укомплектован проводным пультом управления, который позволяет регулировать все основные параметры чиллера. При подключении к ведущему блоку данный пульт позволяет управлять всей системой в целом.

В этой серии суммарная производительность достигается благодаря комбинации автономных блоков. Модульные чиллеры и тепловые насосы KITANO Miyagi II Beta рассчитаны для наружной установки в строго отведенном по техническим особенностям объекта месте. Такие чиллеры в основном применяются на небольших и крупных промышленных, коммерческих и общественных объектах.