Новое поколение полупромышленных кондиционеров уже в продаже

20.03.2017

В марте 2017 года в продажу поступила III серия полупромышленных кондиционеров: блоки кассетного типа серии Montaro III, блоки напольно-потолочного типа серии Nikko III и блоки канального типа серии Roka III.

  

Кондиционеры нового поколенияобладают необходимой эффективностью, обеспечивая высокую производительность при низком потреблении электроэнергии.

Встроенный дренажный насос Montaro III обеспечивает подъем конденсата на высоту до 750 мм. 
А центробежный вентилятор с лопастями трехмерного профилирования обеспечивает сильный воздушный поток при низком уровне шума. 

Рядом положительных характеристик обладает Nikko III:

Качание жалюзи в вертикальной и горизонтальной плоскости обеспечивает комфортное и наиболее полное распределение воздуха в помещении.

Широкий выбор места установки. Блок можно подвесить к потолку или установить на пол, а два дренажных патрубка (справа и слева) позволяют выбрать направление отвода конденсата.

Низкотемпературное охлаждение. Кондиционер эффективно охлаждает помещение при температуре наружного воздуха до –15 °С.

Канальный кондиционер Roka III имеет тонкое исполнение корпуса (190 мм), что позволяет устанавливать его в условиях малого потолочного пространства.

Воздухозаборная решетка может располагаться в нижней или задней стенке блока, а два дренажных патрубка позволяют выбрать направление отвода конденсата.

Кондиционер эффективно охлаждает помещение при температуре наружного воздуха до –15 °С. 

Все представленные серии имеют комплекте проводной пульт управления.

Подробнее о новом поколении полупромышленных кондиционеров смотрите в Каталоге оборудования