KITANO на выставке «Стройко 2000», Болгария

15.05.2014

С 26 марта по 1 апреля 2014 в Национальном дворце культуры - Congress Center, София, прошла ежегодная выставка Stroiko 2000. С поиском новых путей развития в регионе, участие в выставке приняла компания ARG Group - официальный представитель японского бренда Kitano в Болгарии. 

Выставочный стенд привлек своим ассортиментом и политикой дистрибуции компании ARG, как частных клиентов и застройщиков, так и представителей промышленности Болгарии. ARG Group отметила высокий интерес гостей к энергоэффективным тепловым насосам Kitano, которые пользуются всё большей популярностью, из-за высоких цен на газ. Помимо тепловых насосов, на стенде были представлены современные сплит-системы Kitano инверторного типа и типа «on» и «off», а также полупромышленная серия кондиционеров.

Приятным сюрпризом для представителей ARG Group, стало внимание со стороны благодарных клиентов, купивших оборудование Kitano еще год назад. Многие из них не упустили шанс получить консультации специалиста по обслуживанию систем и познакомиться с новинками кондиционирования и вентиляции на 2014 года. 
В выставке приняли участие более 250 болгарских и иностранных компаний, которые представили свои новейшие технологии и оборудование, созданные с целью улучшения состояния окружающей среды и качества жизни. Нужно отметить, что Stroiko 2000 является проверенной временем, надежной платформой для установления деловых контактов, где компания ARG Group получила новых партнеров и укрепила доверительные отношения с уже имеющимися клиентами.